• Reduziert
SWG - Sortimente Befestigungsteile Opel
  • SWG - Sortimente Befestigungsteile Opel

SWG - Sortimente Befestigungsteile Opel

274,00 CHF
246,60 CHF 10% sparen
inkl. MwSt.

SWG - Sortimente Befestigungsteile Opel

  • Gewicht: 1,78 kg
Menge

  • 50 Stück Polsterklammer ähnl. OE 6616858,

10 Stück Schraube ähnl. OE 311 821 143,
20 Stück Spreizniet schwarz ähnl. OE 1719245,
20 Stück Innenclip Türe weiß ähnl. OE 2345957,
15 Stück Sicherungssplint verzinkt ähnl. OE 353900,
20 Stück CU-Mutter M8 ähnl. OE 2066915,
20 Stück Platikstopfen schwarz ähnl. OE 2338955,
20 Stück Innenclip Türe rot ähnl. OE 2345959,
20 Stück Blindniet ähnl. OE 2084170,
20 Stück Spreizmutter ähnl. OE 1216957,
10 Stück Blechmutter grün ähnl. OE 1235884,
20 Stück Abdeckstopfen Motorhaube ähnl. OE 1162488

  • Kleinste Abgabemenge: 1 Sortiment / 1 Karton
  • Verpackungsart: Karton
  • Verpackungseinheit: 1
  • Inhalt je Karton: 1
95750060075

Besondere Bestellnummern